Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Рогозин принял участие в церемонии открытия 1-го ЧМ по стрельбе из карабина - РИА Новости Спорт, 05.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Рогозин принял участие в церемонии открытия 1-го ЧМ по стрельбе из карабина

Читать в
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин принял участие в церемонии открытия первого чемпионата мира по стрельбе из карабина, который пройдет в России, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира.

МОСКВА, 5 июн - Р-Спорт. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин принял участие в церемонии открытия первого чемпионата мира по стрельбе из карабина, который пройдет в России, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира.

Церемония открытия состоялась в воскресенье в подмосковном парке "Патриот". В турнире примут участие более 750 спортсменов из 39 стран. Матчи пройдут с 5 по 10 июня. 11 июня будут объявлены победители.

Россия оказалась единственной из претендентов на проведение чемпионата мира по стрельбе из карабина, кто выполнил все требования по подготовке стрелкового объекта для проведения столь масштабных соревнований. Помимо Рогозина гостей и участников турнира приветствовали заместитель министра спорта РФ Сергей Косилов, а также президент Международной конфедерации практической стрельбы Ник Алексакос и глава Международной ассоциации судей Дино Евангелионос.

Вице-премьер РФ передал участникам обращение президента РФ Владимира Путина. "Вам предстоит продемонстрировать свое искусство на первом в истории этого вида спорта мировом первенстве. Уверен, что ваше здоровое соперничество на стрельбище и дружеское общение между спортсменами и болельщиками послужат пропаганде спорта, распространению высокой культуры обращения с оружием, укреплению взаимопонимания и сотрудничества между народами наших стран в интересах всеобщего мира и безопасности", - говорится в обращении.

Ник Алексакос отметил, что построенный в "Патриоте" многофункциональный огневой центр является одним из самых больших и высокотехнологичных в мире объектов подобного типа.

"Я рад снова посетить Россию и быть с вами на этой неделе первого чемпионата мира по практической стрельбе из карабина. Я хотел бы выразить нашу благодарность и признательность правительству России, Федерации практической стрельбы России за организацию дней товарищества, дружбы, гостеприимства и страсти. Стрельба - это наша страсть, и мы запомним этот чемпионат на много лет", - сказал глава Международной конфедерации практической стрельбы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала